Das Team

Unser Team ist qualifiziert und ausgebildet. Das ist uns besonders wichtig, damit du richtig und sicher unterwegs bist. Wir beraten dich gerne bei deiner Tourenauswahl oder deiner Ausbildung. Ruf uns einfach an!

 

 

Otto Kropf

1. Vorstand

Tel. +43 (0)664 3520018

Mail: otto.kropf@oetk.at

Mag. Brigitte Krizsanits

2. Vorstand

Tel. +43(0)664 9127188

Mail: krizsanits@bkf.at

Elisabeth Krasny

Kassierin u. Jugenführerin

Tel. +43 (0)664 5103446

Mail: elisabeth.krasny@gmx.at

 

Eva Lattner

Kassierin-Stellvertreterin und Radfahrten

Tel. +43 (0)676 7066545

Mail: eva.lattner@drei.at

Silvia Krizsanics

Schriftführerin

Tel. +43 (0)699 11353095

Mail: eisenstadt@oetk.at

 



Margit Krispel

Schriftführer-Stellvertreterin

Tel. +43 (0)699 12163874

Mail: margit.krispel@gmx.at

Dr. Peter Hajek

Wegereferent

Tel. +43 (0)664 88730981

Mail: phs@hbw.co.at

Johann Windisch

Alpinschireferent

Tel. + 43 (0)676 7817062

Mail: ulli-w@hotmail.com

 

Mag. Heinz Manninger

Rechnungsprüfer und Schiedsgericht

Tel. +43 (0)2682 75055

heinz.manninger@dm-notare.at

Mag. Carla Schmirl

Rechnungsprüferin und Schiedsgericht

Tel. 43 (0)664 3830580 

Mail: c.schmirl@bkf.at